суббота, 16 ноября 2013 г.

Весомая задница и красивые икры мамаши в черных бриджах

Спрашивается, вот нахуя одевать бриджи в плохую погоду? Ведь они закрывают только верхнюю часть ножки, и икрам может быть холодно! Нет, блядь, на улицах тут и там ходят женщины в бриджах в мороз, правда одевая при этом еще и колготки. А вот какого хуя в холода одевать с этими самыми бриджами коротенькие курточки, снизу из под которых выглядывает даже свитер? Ведь попка может замерзнуть! Нет, ебана-в-рот, я постоянно вижу зимой кучу женщин в коротеньких курточках, из-под которых выглядывают и умопомрачительно дразнятся при ходьбе их упругие толстые задницы. А с какого перепугу нужно носить в мороз сапожки на высоком каблуке? Ведь можно ебнуться, поскользнувшись на льду! Нет, сука, как только ударят холода, так и одевают наши девушки сексуальную обувь, скачут по тротуарам как по подиуму.
Вот и думай теперь, где рациональность? В чем причины непрактичности? Где здравый смысл?
А он есть! Ведь женщины хотят, чтоб мужики любовались их мощными икрами через колготки, восхищались их раскормленными сочными ляжками в бриджах, охуевали от вида тяжелых круглых задниц, не прикрытых курточками... И все это чудесное сочетание на высоких каблучках!
Так почему же некоторые считают, что сфотать то, что женщина, выходя утром из дома, стремится как можно более сексуально одеть и показать миру, неэтично и грубо? Нет! Это классно! Это нужно! Это весело и вкусно! Девушки, улыбайтесь, мы вас снимаем!








Комментариев нет:

Отправить комментарий